Мартемьянов Константин Сергеевич

Занимаемая должность:
зам. директора по УВР, учитель английского языка
Специальность:
Теория и методика преподавания иностранных языков и культур
Квалификация:
лингвист, преподаватель
Категория:
Педагогический стаж:

Уровень образования: высшее педагогическое

Специализация и квалификация по диплому: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур, квалификация: лингвист, преподаватель

Преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский язык)

Категория: высшая квалификационная категория по должности «учитель»

Профессиональная переподготовка:  ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева» по программе «Государственное и муниципальное управление» – 540 часов,  2022 г.

Повышение квалификации:

ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева» по программе «ФГОС основного общего образования: организация инклюзивного образования» – 72 часа,  2022 г.

БУ ЧР ДПО «ЧРИО» Минобразования Чувашии по программе «Формирование мотивации учебной работы обучающихся» – 72 часа,  2021 г.
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Федеральный государственный образовательный страндарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года» – 44 часа,  2021 г.
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Федеральный государственный образовательный страндарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года» – 44 часа,  2021 г.

Курсы по дополнительной профессиональной подготовке в федеральном государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» г. Москва (лицензия Рособрнадзора серия 90.Л01 № 0010068 регистрационный № 2938 от 30.11.2020) «Школа управленцев: управление образовательной организацией», 2023г.

Общий стаж: 9 лет / Педагогический стаж 9 лет / Стаж по специальности: 9 лет

Награды: Почетная грамота Администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики за добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения  и в честь Дня защитника Отечества (2017 г.), Почетная грамота Администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики за добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения (2019 г.), Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (2021 г.).