Самый классный классный - 2022

Приказ МБОУ «СОШ №17» от 01.02.2022 №10 О проведении школьного этапа конкурса «Самый классный классный»

1 февраля 2022 года в МБОУ "СОШ №17" прошёл школьный этап республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2022 года «Самый классный классный».

Конкурс среди педагогов прошел и в 17ой школе. Участие в нем приняли педагоги русского и иностранных языков, а также учителя истории, математики, начальных классов. Они преподают разные учебные дисциплины, но их всех объединяет безмерная любовь к детям, и именно им доверено быть классными руководителями.

Конкурс «Самый классный классный» уже стал хорошей традицией и возможностью для педагогов поделиться опытом.

После всех конкурсных испытаний жюри, в составе заместителей по учебной и воспитательной  работе и социального педагога первое место присудили учителю физики Егоровой Надежде Михайловне.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  И желаем Надежде Михайловне успехов в дальнейшем участии на муниципальном этапе конкурса, который состоится в г.Новочебоксарске с 8 по 18 февраля 2022!