День Знаний

В МБОУ «СОШ №17» начался новый учебный год. Традиционно ученики, родители и педагогический коллектив нашей школы встретили его на торжественной линейке, посвященной Дню знаний.

Директор школы Кротова Наталья Степановна обратилась ко всем с приветственным словом, пожелала успехов первоклассникам на новом этапе их жизни, счастливого и продуктивного учебного года всем ученикам, педагогам и родителям. Наталья Степановна также рассказала о многочисленных успехах школы, выразила надежду на еще большие свершения в новом учебном году. Мероприятие также посетил почетный гость - Григорьева Марина Михайловна - начальник отдела воспитания и развития дополнительного образования, которая озвучила приветственный адрес сотрудникам школы, ученикам и родителям.

В завершении торжественной линейки для первоклассников прозвучал Первый звонок. Право дать Первый звонок было предоставлено ученику 11 класса Борисову И. и ученице 1 класса Горшковой Г.

Затем первоклассники в сопровождении старших классов направились в свои учебные кабинеты навстречу своим первым школьным знаниям.

Мы благодарим всех участников церемонии и почетных гостей за большой праздник, который положил начало новому 2024-2025 учебному году!