Старейшина чувашских дубов

Наша ученица, Семёнова Полина, в числе победителей регионального детско-юношеского художественного конкурса рисунков «Старейшина чувашских дубов» — Российское дерево года 2023».

🌱Торжественное награждение прошло в Национальной библиотеке в преддверии Года экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии

🏆Поздравить в этот день ребят прибыли министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов, председатель сертификационной комиссии всероссийской программы "Деревья – памятники живой природы" Сергей Пальчиков и вице-президент "Союз профессионалов по уходу за деревьями" Михаил Еремин.

💐 Почётные гости наградили победителей дипломами и памятными подарками, пожелали удачи в их творчестве! Конкурс показал, что для подрастающего поколения и жителей республики важны вопросы экологии и бережного отношения к окружающему миру!