Новогодние весёлые старты

16 декабря в нашей школе прошло спортивное мероприятие «Веселые старты» под руководством учителя физической культуры Тарасова В.Н., организованное в рамках метапредметной недели в 5 классах.

Соревнования прошли под девизом «Кто сильнее, ловчее, быстрее Деда Мороза». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, эстафеты с мячами, обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.
Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Пятиклассники получили заряд бодрости и хорошего настроения.
Участвуя в "Веселых стартах", дети смогли почувствовать себя одной большой спортивной семьей!
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости!
Результаты "Веселых стартов" среди 5-х классов на призы Деда Мороза:
1 место - 5д класс
2 место - 5е класс
3 место - 5б класс

Поздравляем победителей и призеров, молодцы!