День матери

Мама – главный человек в жизни каждого из нас. Нет дороже и роднее человека, чем мама, которая дала жизнь, научила мудрости и благословила на добрые дела и начинания.

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Этот праздник был учреждён, чтобы подчеркнуть важность роли мамы в жизни каждого человека, выразить благодарность и восхищение.

В преддверии такого тёплого праздника обучающиеся школы совместно с советниками по воспитанию организовали творческую мастерскую «Подарок для мамы», где ребята создавали подарки для мам и провели мастер-классы для младших школьников.

Акция «Открытка маме» - мы заранее приготовили открытки для своих мам. Ждём только нужного момента, чтобы поздравить любимых мам.