Метапредметная неделя начальных классов продолжается!

На столе моем книги,

Много радостных книг!
Их открыл мне учитель –
Мудрый русский язык!

21 ноября учащиеся 3-4 классов приняли участие в школьной олимпиаде по русскому языку.

Состоялся ежегодный конкурс чтецов. Для конкурса участники выбрали стихи С. Михалкова, С. Маршака, Э. Успенского, А. С. Пушкина, А. Барто и т.д.  Очень чувственно ребята рассказывали о маме, Родине, дружбе, школе. Все участники конкурса  чтецов  серьезно  подготовились,  блестяще  выступили,  показав  свое   мастерство   и оригинальность исполнения.
При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения огласили победителей конкурса:

Муравьёва Алиса 1Б,
Карасев Михаил 2Б
Егорова София 4 В.

От всей души поздравляем и благодарим всех детей  за участие в конкурсе стихов, за их огромный труд и талант, а также их учителей, родителей за помощь в подготовке!