Профилактические беседы в рамках акций «Полиция и дети» и «Сообщи, где торгуют смертью»

24 октября 2023 года в рамках акций «Полиция и дети» и «Сообщи, где торгуют смертью» школу посетили помощник прокурора Окружнова И.Ю., старший инспектор ОПДН Чурьянова Н.А., Шатова Г.Г., инспектора ОПДН Мячина Т.А., Родионова А.К., Пастихина Е.В., Рафаилова М.А., Губанова Е.Н., стажер по должности инспектора ОПДН Федотова Н.С., участковый уполномоченный полиции УУП Александров Д.Н., оперуполномоченный ОУР Петров Д.С., дознаватель ОД Астраханцева А.С., специалист БУ РНД «Наркологический диспансер» Булатова Р.Н., заместитель начальника  (по ОРЛС) Николаев А.В., и провели профилактические беседы с обучающимися на темы: «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних», «Профилактика в сфере НОН», «Профилактика экстремизма и терроризма», «О недопустимости участия в несанкционированных митингах», «Сохранность личного имущества», «Безопасность в сети интернет», «Осторожно, мошенники», «Профилактика употребления ПАВ», «Поступление в вузы МВД». Так же были проведены индивидуальные профилактические беседы с учениками состоящими на учете в КДН, ОПДН, ВШУ.