Учитель музыки 17 школы стала обладателем почётной грамоты Минпросвещения - Российской

Вчера, 5 октября, тысячи педагогов по всей стране отметили свой профессиональный праздник, принимали и сегодня продолжают принимать самые теплые и искренние поздравления, вспоминают своих первых учителей и наставников.

Почетные гости выразили благодарность всем педагогам и работникам дошкольного образования Новочебоксарска за титанический труд, воспитание подрастающего поколения и пожелали им успехов. После праздничного приветствия на сцене Дворца культуры  состоялась церемония награждения.

Учитель музыки 17 школы Калягина Ирина Валерьевна стала обладателем почётной грамоты Минпросвещения - Российской.