День защиты детей

Сегодня, в первый день лета, в День защиты детей, школа распахнула двери. Открылся пришкольный лагерь "Радуга". Традиционно, утро началось с построения на линейку, утренней зарядки. После завтрака всё отряды дружно посетили развлекательное  мероприятие в ДК "Химик", посвящённое Дню защиты детей "Город счастливых детей". Также в первый день открытия лагеря прошла учебная эвакуация при возникновении пожара. Дети организованно вместе с воспитателями покинули  школу. Григорьев А. Ю. - старший инспектор ОНД и ПР по г. Новочебоксарск произнёс напутственные слова ребятам и напомнил о том, как себя вести при пожаре и пожелал безопасного лета, напомнив правила поведения дома и в общественных местах. Первый день в лагере прошёл насыщенно и интересно.