Вахта Памяти

Сегодня в День Победы ученики нашей школы заступили на Вахту Памяти к Обелиску Великой Отечественной Войны на Аллее Победы около 17 школы.

Почтили память ушедших в той страшной войне и торжественно возложили цветы к Обелиску официальные лица города: глава администрации города Новочебоксарска Пулатов Дмитрий Александрович, врио главы горда Матвеев Олег Аркадьевич, Петрова Ольга Исааковна, заместитель председателя Государственного Совета Чувашской Республики, заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации города Дмитриев Е.Ю., Матина Ольга Анатольевна - заместитель главы администрации по социальным вопросам, военный комиссар города Новочебоксарска Баранов Сергей Геннадьевич.