Единый информдень

В Новочебоксарске прошел информдень

15 февраля юные корреспонденты МБОУ «СОШ №17» посетили Детскую школу искусств в рамках Единого информдня, который снова состоялся в Чувашии после длительного перерыва в связи с коронавирусными ограничениями.
В Новочебоксарске сформировано четыре группы, которые возглавили М.Г. Ноздряков - первый Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики, министр финансов Чувашской Республики; О.И. Петрова - заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики; С.П. Семенов и К.А. Семенова - депутаты Государственного Совета Чувашской Республики.

Информационная группа, возглавляемая Ольгой Исааковной Петровой начала работу со встречи с коллективом Детской школы искусств. Кроме нее, на встречу приехали и.о. главы города Новочебоксарска О.А. Матвеев, заместитель начальника Управления городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Д.И. Тютин,  инспектор ОНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике А.В. Эндюськин, зам. главного врача БУ «НГБ» В.В. Езюкова Встреча прошла в деловом и доверительном формате.

Ольга Исааковна и другие участники встречи подробно ознакомили слушателей с Посланием Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики на 2023 год, рассказали о задачах в сфере ЖКХ и перспективах развития дорожной сети города, познакомили с обстановкой по ситуации с пожарами на территории города.
Завершился информдень ответами на многочисленные вопросы слушателей.

Встреча оказалась интересной, ведь всегда важно узнать, как живет и развивается наш любимый город.

Видео с встречи, смотрите в нашей официальной группе ВКонтакте.