РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ

"Новая философия воспитания" прошёл сегодня в МБОУ "СОШ №17".

Директор школы Кротова Наталья Степановна произнесла вступительную речь. Она рассказала родителям о нововведениях в образовании и о внедрении советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в школы Чувашской Республики.

Также Кротова Н.С. осветила вопросы по переходу школы на обновленные ФГОС. Родители задали интересующие вопросы об особенностях новых ФГОС НОО, ООО, СОО.

Советники по воспитанию Анна Данилко и Татьяна Петухова сообщили родителям о работе совета школьного самоуправления, мероприятиях, проходящих в школе, о возможности участия детей в проектах РДШ и Орлята России, а также о таких программах, как "Образовательное воскресенье" и дни единых действий.
Для родителей выступил школьный хор, а ученики провели экскурсию в школьном музее славы.
👍"Я в движении - Мы в движении
Мы в движении - Всегда в движении!"🔥🔥🔥