Разговоры о важном. Волонтеры России

📆✅5 декабря наша страна отмечает День волонтера.

Сегодня Разговоры о важном были на тему: "Волонтеры России" 🇷🇺

✨В ходе разговора ребята убедились, что делать добрые дела легко может каждый из нас! А участие в волонтёрском движении даёт возможность реализовать себя, воспитывает ответственное отношение к окружающему миру. А чтобы стать волонтёром, достаточно лишь вашего желания.
🙋🏻‍♀В гости к учащимся 10 класса пришла Тюлина Т., волонтёр, студентка ЧЭТК, выпускница нашей школы, которая ярко и доступно описала все достоинства волонтёрской деятельности.
✅Подводя итоги занятия, классные руководители обратили внимание обучающихся на то, что о человеке судят по его поступкам. И сейчас ребята могут приносить пользу, совершать добрые поступки, заботиться о младших и пожилых людях, беречь природу. Педагоги подчеркнули, что от конкретных дел и действий мир вокруг нас становится лучше, краше✨