Прокуратура наградила новочебоксарских школьников

Прокуратура наградила новочебоксарских школьников

В Новочебоксарске наградили победителей конкурса рисунков, организованного прокуратурой города, посвященного 210-й годовщине Бородинского сражения.

В прокуратуру города поступило 94 работы из 9 школ города.

Победители возрастной категории 1-4 классы:
1 место – учащейся 3Б класса Лицей № 18 Черновой Варваре;
2 место – учащимся 1В класса школы № 8 Левиной Милане, 3Б класса Лицей № 18 Антоновой Валерии;
3 место – учащимся 3Б класса Лицей № 18 Любимову Артемию и 2Б класса школы № 17 Тихоновой Алисе;

Победители возрастной категории 5-11 классы:
1 место – учащимся 9В класса Лицей № 18 Чугуновой Василисе и 9А класса школы № 9 Шумиловой Ксении;
2 место – учащимся 9А класса школы № 9 Алметовой Милене, 11 класса школы № 13 Пудовой Полине;
3 место – учащимся 9А класса Лицей № 18 Черновой Екатерине, 8А класса Гимназия № 6 Галимову Тимуру, 7Б класса школы № 3 Назаровой Диане.

"Прокурор города Валерий Гришин поблагодарил ребят и педагогов за участие и вручил авторам лучших работ дипломы и подарки. Все участники конкурса получили дипломы за участие", - сообщают власти города.