Открытые уроки, посвященные выдающемуся человеку Чувашской Республики Ф.П.Павлову

Сегодня в МБОУ «СОШ №17» прошли открытые уроки, посвященные выдающемуся человеку Чувашской Республики Павлову Федору Павловичу – поэт, композитор, драматург, дирижер, организатор музыкального образования и Чувашского национального хора в республике. Данные мероприятия проведены с целью ознакомления обучающихся с биографией Ф.П. Павлова, формирование патриотических ценностей и интереса к историческому наследию. Учащиеся 5, 6, 7, 8 классов узнали об основных событиях из жизни Ф.П.Павлова.

Данные патриотические мероприятия способствовали формированию у обучающихся чувства гордости за богатое историческое наследие чувашского народа.