Состоялось первое родительское собрание родителей будущих первоклассников

В субботу, 3 сентября, в актовом зале МБОУ «СОШ №17» состоялась первая встреча родителей будущих первоклассников с администрацией школы. Директор Кротова Наталья Степановна проинформировала родительскую общественность об особенностях школы, о подготовительной программе «Школа будущего первоклассника», представила вниманию родителей учителей начальных классов, которые в следующем учебном году примут первоклассников на их первых школьных уроках. Завершил собрание традиционный блок ответов на возникшие у родителей вопросы.

Следующая встреча с родителями будущих первоклассников состоится во втором полугодии 2022-2023 учебного года, в ходе которой для всех присутствующих будет организована экскурсия по зданию школы с последующей дегустацией школьного меню.