Детский Акатуй

Сегодня на утренней линейке большое внимание мы уделили торжественной части. Участникам соревнований по сдаче норм ГТО были вручены памятные благодарности. Кроме того, мы подвели итоги викторины "Когда один дома", прошедшей в субботу в рамках "Дня пожарного". Рады сообщить, что у нас два победителя: отряд №1 и №4. Отличный результат!

Также ребята нашего лагеря посетили ДК "Химик". Здесь было организовано зажигательное представление. Выступали актеры в костюмах героев современных мультфильмов. А само мероприятие было посвящено летним каникулам и включало в себя различные игры, танцы и песни. Затем ребята с удовольствием посмотрели микс различных российских мультфильмов. Благодарим ДК "Химик" за подаренные эмоции и отличное настроение!