Четыре лапы

Люди часто говорят, что всем не помочь, верно, но если есть возможность, то ей нужно воспользоваться. С 5 по 23 апреля в МБОУ «СОШ №17» была организована очередная акция " Четыре лапы". Это акция помощи бездомным собакам проходит в школе уже пятый год и стала традиционной. В этом году организатором волонтерской деятельности стала ученица 10 класса Евдокимова Дарья. Школа помогала временному приюту на базе БУ ЧР «Чебоксарская РСББ», в котором находятся животные, оставшиеся без владельцев. Акцию поддержали с 1 по 11 классы нашей школы. Ребята приносили миски, корм, одеяла, кастрюли, ошейники, поводки. Приют выразил огромную благодарность, работники отметили доброту учащихся. Мы, в свою очередь, хотим обратиться ко всем. Чаще делайте добро, и оно обязательно вернется!