Фестиваль-конкурс «Навстречу победной весне!»

Городской фестиваль-конкурс «Навстречу победной весне!»,

посвященного празднованию 75-й годовщины Победы

в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Цели и задачи

Городской фестиваль-конкурс «Навстречу победной весне!» (далее – фестиваль-конкурс) проводится с целью формирования чувства патриотизма и воспитания высоких нравственных качеств у детей и подростков.

Задачи:

1.    Формирование и воспитание художественного вкуса, позитивных социальных установок и интересов подрастающего поколения.

2.    Пропаганда произведений о ВОВ среди детей и молодёжи.

3.    Популяризация высокохудожественного репертуара гражданской и героико-патриотической тематики, повышение исполнительского уровня вокалистов и чтецов.

4.    Воспитание чувства уважения к ветеранам Великой Отечественной войны.

5.    Поддержка талантливых детей и педагогов.

Сроки и место проведения

Фестиваль-конкурс проводится с 23 апреля по 30 апреля 2020 года в городе Новочебоксарске. Заявку и видеоролики прислать до 1 мая по адресу: valentina-kras@mail.ru. 5-6 мая видеозаписи исполнения песен и выступления по художественному слову будут представлены на сайте МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики». Подведение итогов конкурса состоится 12 мая 2020 года.

Контактный телефон: 89278575715 – Краснова Валентина Олеговна.

Приказ и Положение фестиваля-конкурса "Навстречу Победной Весне!" (Скачать)