состоялся обучающий семинар для педагогов среднего и старшего звена на тему "Элективные курсы - составная часть предпрофильной подготовки и профильного обучения"

Провела семинар заместитель директора по УВР Степанова Наталия Гавриловна. Она познакомила коллег с требованиями к созданию авторских программ элективных курсов, критериями оценки курсов. Были представлены лучшие .элективные курсы, уже прошедшие апробацию в старших классах школы. В срок до 15 марта педагоги должны представить свои элективы на экспертизу в отдел образования и молодёжной политики города. А 14 мая, в День общественной экспертизы пройдёт Ярмарка элективных курсов, где педагоги школы презентуют рабочие программы элективов учащимся 8-10 классов и их родителям.