состоялся традиционный конкурс "Мисс 17-я школа"

В конкурсе приняли участие 6 учениц 9-11 классов. Как всегда праздник прошёл на высоком уровне - зрители были очарованы юными конкурсантками, которые показали свои умения подготовить самопрезентацию, изготовить праздничный наряд из нетрадиционных материалов, представить творческий номер и проявить себя в интеллектуальном конкурсе. Судило конкурс строгое жюри, в составе которого были замеcтитель директора по ВР Семушина Н.Г., победительница конкурса "Мисс 17-я школа-2009" Степанова Люба, директор рекламной компании "Статус" Забалуев М.Г., вице-мисс Новочебоксарска и вице-мисс Чувашии Лариса Петросян, руководитель студии красоты и загара "Эстель" Нелли Дмитриева, победительница конкурса "Мисс Новочебоксарск - 2011" Ирина Кириллова. Результаты конкурса следующие:

"Мисс 17-я школа" - Филиппова Саша, ученица 9Б класса

"Вице-мисс" и "Мисс зрительских симпатий" - Билык Юлия, ученица 11Б класса