с 15.11 по 19.11 в школе прошла неделя начальных классов

Неделя началась с выставки рисунков "Прощай, осень!". Работы выполнили ученики 2-х классов. Не менее интересными были конкурсы "Самый умный" среди 3-4 классов, игра "Слабое звено" среди 3-х классов, "Математический КВН" среди 4-х классов, конкурс чтецов "Нам жизнь дана на добрые дела" среди 1-4 классов. В актовом зале прошло "Посвящение в первоклассники", а в библиотеке - "Посвящение в читатели" для первых классов. Все учителя дали открытые уроки. А гостями на уроках первоклассников  были воспитанники детских садов № 48, 49. Неделя прошла бурно, весело, с массой внеклассных мероприятий и уроков. Главной оценкой этой пятидневки являются вопросы ребят: «Когда снова будет неделя начальных классов?»