состоялся традиционный сентябрьский День здоровья.

Этот день стал настоящим праздником для учащихся и педагогов. Начало празднику положили уроки здоровья и безопасности, которые состоялись во всех классах, с 1 по 11. В 10.00 прозвучал сигнал пожарной тревоги, по которому была проведена тренировочная эвакуация. Затем на школьном стадионе и всех спортивных площадках ребята, а также их родители, имели возможность посоревноваться  в различных видах состязаний -беговых и военизированных эстафетах, лапте, волейболе, баскетболе, мини-футболе. Все желающие смогли принять участие в личном первенстве по подниманию гирь, настольном теннисе, стрельбе дартс.Малыши играли в подвижные игры, участвовали в конкурсе рисунков на асфальте. Руководитель группы спортивной аэробики, выпускница нашей школы Журавлёва О.В. вместе со своими воспитанниками дала мастер-класс по аэробике для учащихся 4-х классов. Победители соревнований во всех параллелях получили сладкие призы - торты. Ранодушных в этот день не было. Задорный смех, весёлые кричалки, подбадривающие участников соревнований, звучали на всех спортивных полщадках в этот замечательный солнечный день сентября.