члены школьного Пресс-центра Наталья Бацуева и Александра Гордеева приняли участие в третьем мероприятии проекта "Недетские вопросы"

10 февраля в Художественном музее Новочебоксарска в рамках проекта "Недетские вопросы" состоялась встреча юных журналистов школ города с директором Художественного музея Александром Владимировичем Ильиным. Членам школьного Пресс-центра Саше Гордеевой и Наташе Бацуевой вместе со своим руководителем Степановой Н.Г. посчастливилось принять участие в этом мероприятии. Между ребятами и художником состоялось очень содержательное и интересное общение. За самые интересные вопросы и коментарии к живописным полотнам Александр Владимирович подарил Наташе Бацуевой авторскую копию фрагмента своей картины "Три рубашки счастья". Остальные участники встречи тоже не остались без подарков - получили бумажные копии картин  с автографом А.В.Ильина. Встреча с замечательным человеком и художником надолго останется в памяти.