состоялось производственное совещание работников школы

9 февраля в конференц-зале состоялось производственное совещание работников школы. Главными вопросами повестки дня стали обсуждение участия учащихся и педагогов школы в 13-й региональной НПК, в республиканском этапе предметной олимпиады школьников, в Интернет-фестивале публичных уроков. Был утвержден перечень школьных экзаменов в 9-х классах.Также библиотекарем школы Ивановой Н.М. был представлен на утверждение перечень учебников на 2010-11 учебный год. Перед собравшимися выступила председатель горкома профсоюза работников образования г.Новочебоксарска Л.А.Чупрынова. Она рассказала о деятельности профсоюза по защите прав и интересов педагогических  работников. Учителя смогли задать интересующие их вопросы.