Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом Школы является директор школы:

Телефон: 8(8352)77-43-29

Органами коллегиального управления Школы являются:
- Общее собрание работников Школы;
- Педагогический совет;
- Управляющий Совет.

Компетенции коллегиальных органов управления описаны в Уставе https://sosh17-nowch.edu21.cap.ru/info/document/

Положения о коллегиальных органах управления Уставом Школы не предусмотрены.

Наименование органа управления

Никонорова Эллина Александровна

(8352) 77-34-68

(8352) 77-43-29

Степанова Алина Владиславна

(8352) 77-43-29

Школа имеет в своей структуре здание: медицинский кабинет, процедурный кабинет, кабинет охраны зрения, кабинет ЛФК, стоматологический кабинет, школьная столовая, спортивный стадион, два спортивных зала,  библиотеку, актовый зал, танцевальный зал, бассейн.

Школа не имеет в своей структуре филиалов, представительств и иных структурных подразделений.